УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анна Седокова - именинница: 10 интересных фактов об экс-"ВИА Гре"

Анна Седокова - именинница: 10 интересных фактов об экс-'ВИА Гре'

16 декабря свое 33-летие празднует известная украинская певица и экс-участница "золотого" состава группы "ВИА Гра" Анна Седокова.

"Обозреватель" подготовил для вас 10 интересных фактов об этой исполнительнице.

Читайте: Седокова соблазняла бывшего любовника Дубцовой прозрачной кофточкой

1. Анна Седокова родилась в 1982 году в Киеве. Окончила общеобразовательную школу с золотой медалью, с отличием окончила музыкальную школу по классу фортепиано.

2. В Украину родители Анны переехали из Томска, оставить который они были вынуждены из-за сложных отношений между их семьями.

Читайте: Анна Седокова показала подросших красавиц-дочек

3. Когда Анне Седоковой исполнилось пять лет, отец оставил их семью.

4. Некоторое время Аня жила с бабушкой в Томске, затем отец забрал ее в Киев, а еще спустя некоторое время она вновь осталась с мамой, потеряв связь с отцом практически на двадцать лет.

Анна Седокова с мамой Светланой. Фото: www.spletnik.ru

Читайте: Седокова сняла трогательное видео с красавицей-дочкой

5. С самого раннего детства Анна занималась музыкой и танцами. В 6 лет стала участницей народного ансамбля Украины "Світанок".

6. С 15 лет подрабатывала моделью и ведущей в ночных клубах.

Читайте: Седокова хорошо провела время с сотней роз и красотками из "ВИА Гры"

7. Седокова стала первой рыжеволосой участницей группы "ВИА Гра".

Фото: muzvideo.biz

8. После того, как Анна ушла из группы "ВИА Гра", она снялась в пикантной фотосессии для мужского глянца "Maxim", будучи на четвертом месяце беременности.

Фото:http: viagragroup.ru

Читайте: Седокова в купальнике выложила сексуальное фото на водном скутере

9. Два года Анна была замужем за белорусским футболистом Валентином Белькевичем, ради которого певица ушла из "ВИА Гры". От него у нее в 2004 году родилась дочь Алина.

В 2011 году Анна во второй раз вышла замуж - за бизнесмена Максима Чернявского, и родила ему дочь Монику. Но, к сожалению, супруги развелись спустя 2 года после свадьбы. После, Анна длительное время состояла в отношениях с танцором Сергеем Гуманом.

10. Седокова перенесла две операции на почках. После них певица не может активно заниматься спортом. Кроме того, в одном из интервью Анна призналась, что хочет родить еще одного ребенка, но не знает, как на этом отразятся ее операции.

Как сообщал "Обозреватель", Анна Седокова призналась, что вознавидела Instagram, поскольку он вмешивается в личную жизнь.