УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Линдси Лохан потребовала встречи с Путиным за съемки в России

18,5 т.
Линдси Лохан

Американская актриса Линдси Лохан потребовала встречу с Владимиром Путиным за съемки в России.

Лохан получила приглашение на участие в выпуске ток-шоу Первого канала "Пусть говорят", посвященном ее отношениям с россиянином Егором Тарабасовым. Звезда согласилась приехать на съемки, если ее условия будут выполнены, передает "Лента.ру" со ссылкой на TMZ.

В числе требований артистки — предоставление охраны и личного самолета, на борту которого ей будут делать прическу, макияж и маникюр, а также размещение в пентхаусе отеля "Ритц-Карлтон". Помимо этого женщина запросила гонорар в размере 500 тысяч фунтов стерлингов (почти 16,5 млн гривен по текущему курсу, - Ред.) и встречу с президентом России Владимиром Путиным, на которой она сможет сделать с ним совместное фото.

Читайте: Линдси Лохан выбросила из машины телефон Егора Тарабасова: видео ссоры возлюбленных

Руководство Первого канала якобы согласилось на часть выставленных условий.

Роман 30-летней Лохан и 23-летнего Тарабасова начался в декабре прошлого года. Летом 2016-го появилась информация о том, что пара разорвала отношения, этому предшествовало бурное обсуждение их ссор в СМИ.

Справка

Егор — сын владельца крупной транспортной компании и нескольких магазинов Дмитрия Тарабасова. Родился и вырос в Москве, но несколько лет назад переехал в Лондон. Ему принадлежит британское агентство недвижимости Home House Estates.

Лохан с детства снимается в кино, она, в частности, сыграла в "Чумовой пятнице" (2003), "Дрянных девчонках" (2004), "Сумасшедших гонках" (2005), "Поцелуе на удачу" (2006) и "Крутой Джорджии" (2007).

"Пусть говорят" — популярное шоу, транслирующееся по будням на первом канале. Передачу ведет Андрей Малахов.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Линдси Лохан обвинила российского любовника в покушении.