УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алекс Топольский признался, как его изменило участие в "Холостяке": стал более уязвимым

1 минута
18,1 т.
Алекс Топольский признался, как его изменило участие в 'Холостяке': стал более уязвимым

Главный герой 12-го сезона шоу "Холостяк" (СТБ) Алекс Топольский признался, что благодаря проекту стал намного внимательнее и вместе с тем уязвимее. Как отметил бизнесмен, на реалити он пережил ощутимый внутренний рост.

Как рассказал Топольский, он старался максимально погрузиться в жизненные истории каждой претендентки на его сердце, а сами девушки не боялись открываться холостяку. Своими впечатлениями Алекс поделился в интервью "Фактам ICTV".

"Я стал внимательнее. Благодаря тому, что я выслушивал девушек, уделял им внимание – это меня сделало по-хорошему более уязвимым. Это очень большой рост внутренний. В общем, основной фокус внимания всегда был на девушку. Нужно с утра до ночи быть полностью погруженным в историю и жизнь... Основное впечатление – разнообразие жизненных ситуаций, которые есть у людей. Поразили смелость и открытость девушек. И чем дальше развивались отношения с каждой – тем глубже было общение и восприятие человека", – подчеркнул Топольский.

Алекс Топольский признался, как его изменило участие в "Холостяке": стал более уязвимым

А вот в любовь с первого взгляда холостяк не сильно верит. Говорит, что между людьми может быстро зародиться симпатия, возникнуть страсть, сексуальное влечение, но для зарождения более глубоких чувств необходимо пройти процесс познания друг друга.

"Нужно пройти через разные ситуации, не всегда приятные. Открыться человеку, понять, есть ли у вас общие ценности, как вы видите жизнь, на одной ли волне вы с партнером? А для того, чтобы все это увидеть и почувствовать, нужно больше времени вместе проводить", – поделился бизнесмен.

Как писал OBOZREVATEL ранее, 28-летняя нутрициолог из Одессы Анастасия Кузмицкая после вылета из любовного реалити устроила громкий скандал в сети, набросившись на Алекса Топольского и всю съемочную команду шоу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!