УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине покажут романтическую комедию "НЕидеальный мужчина": официальный трейлер, дата премьеры

2 минуты
189
В Украине покажут романтическую комедию 'НЕидеальный мужчина': официальный трейлер, дата премьеры

В сети опубликовали официальный трейлер романтической ленты "НЕидеальный мужчина" от лауреата премии "Эмми" Марии Шрадер ( "Неортодоксальная"). Фильм стартует в украинских кинотеатрах 5 августа.

Главные роли в комедии "НЕидеальный мужчина" выполнили Дэн Стивенс, звезда шоу "Аббатство Даунтон" и "Легион", а также фильмов "Красавица и чудовище", "Гость", "Бывшая с того света", "Евровидение: История огненной саги" (чтобы посмотреть трейлер, доскролльте до конца).

Также в ленте сыграли Марен Эггерт ( "Место преступления", "Эксперимент", "Женщина в конце пути"), которая получила престижный "Серебряный Медведь" за лучшую женскую роль на Берлинском кинофестивале, где "НЕидеальный мужчина" стал одним из фаворитов конкурсной программы . Также в одной из ролей появится звезда культовой ленты "Тони Эрдманн" Сандра Хюллер.

В Украине покажут романтическую ленту "НЕидеальный мужчина"

О чем фильм "НЕидеальный мужчина"

Том – воплощение идеального мужчины для одной исключительной женщины. Но неординарная Альма не так проста и предсказуема. У Тома есть всего три недели, чтобы доказать ей свое совершенство и разобраться в том, что такое настоящая любовь.

В Украине покажут романтическую ленту "НЕидеальный мужчина"

Ироническая романтическая лента "НЕидеальный мужчина" по состоянию на сегодня имеет 91% рейтинг на Rotten Tomatoes. Европейские и американские критики хвалят ленту Марии Шрадер за легкий юмор, ненавязчивый и остроумный сюжет, идеальную "химию" между героями Стивенса и Эггерт.

В Украине покажут романтическую ленту "НЕидеальный мужчина"

"НЕидеальный мужчина" с 5 августа только в кино.