УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве 7 декабря состоится главное событие интеллектуального юмора - Business Stand Up

3 минуты
17,9 т.
В Киеве 7 декабря состоится главное событие интеллектуального юмора - Business Stand Up

7 декабря в Caribbean Club состоится Business Stand Up. Вы можете услышать из первых уст о том, чем живут украинские компании и как их СЕО и основатели относятся к трудностям, что делают, чтобы стать сильнее.

На вечере выступят успешные и известные бизнесмены Украины. Они поделятся своим опытом со слушателями и дадут дельные советы. И все это будет в юмористическом стиле.

Вы сможете услышать:

Андрей Здесенко

Андрея Здесенко, владельца и СЕО корпорации "Биосфера" – лидера по производству и дистрибуции товаров для дома и личной гигиены в Украине и одного из лидеров в Восточной Европе и Центральной Азии.

Андрей является владельцем сети бутиков премиум-класса Charisma Fashion Group, и соучредителем бизнес-клуба Inspira в Днепре.

Ксения Литвинова

Ксению Литвинову, основательницу фитнес-студии "Фактура", популярного тренера-диетолога, автора книги "Дело в теле", фитнес-эксперта телеканалов 1+1, СТБ, ICTV.

А еще Ксения – старший преподаватель по фитнесу Киевского педагогического университета им. Б. Гринченко.

Артем Бородатюк

Артема Бородатюка, основателя группы IT-компаний Netpeak Group, в офисах которой в 4 странах работает более 700 специалистов. В 2015 году Артем запустил платформу для реализации социальных проектов ""Мой Город"" и систему по адопции бездомных животных GladPet.

Андрей Ваврыш

Андрея Ваврыша, девелопера, урбаниста и визионера, основателя и владельца компании SAGA Development.

За 5 лет Андрей изменил вектор развития девелопмента недвижимости, построил несколько новых символов Киева, и теперь мечтает превратить Киев в самый комфортный город в мире.

Катерина Смотрич

Катерину Смотрич, соучредителя Международной Академии Маркетинга и Бизнеса, предпринимателя, маркетолога, соорганизатора The Marketing Jazzz Fest, продюсера и автора идеи Superwoman Forum.

Федор Сердюк

Федора Сердюка, украинского предпринимателя, который в 19 лет основал FAST – компанию, оказывающую услуги по обучению первой помощи и консалтингу в вопросах охраны здоровья.

Федор также является советником министра финансов Украины, членом набсовета Украинского фонда стартапов.

Андрея Длигача, визионера и бизнес-стратега, футуролога, автора 8 книг, владельца Advanter Group, основателя бизнес сообщества Board.

Евгений Шевченко

Евгения Шевченко, генерального директора Carlsberg Ukraine.

Ведущий вечера – Валерий Жидков, сценарист Студии "Квартал 95", ведущий и автор #ГудНайтШоу. Амбассадор интеллектуального юмора в жизни и в бизнесе.

Business Stand Up – это ироничные, смешные, откровенные истории от известных и успешных. Партнер – группа компаний Текстиль-Контакт.