УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Первый взгляд на Кейт Бекинсейл в экшн-комедии "Красавица на драйве": кадры, дата премьеры

1 минута
522
Первый взгляд на Кейт Бекинсейл в экшн-комедии 'Красавица на драйве': кадры, дата премьеры

С 29 июля в украинских кинотеатрах стартует экшн-комедия "Красотка на драйве" с Кейт Бекинсейл (франшиза "Другой мир", "Вспомнить все", "Перл Харбор") в главной роли. В сети уже появились первые кадры экшена.

В фильме режиссера Тани Векслер ( "Без истерики!") Также сыграли Стэнли Туччи (франшиза "Голодные игры", "Дьявол носит Прада", "В центре внимания"), Джай Кортни ("Отряд самоубийц", "Терминатор: Генезис, франшиза "Дивергент"), Бобби Каннавале ("Шпионка", франшиза "Человек-муравей и Оса", "Ирландец"), Лаверн Кокс ("Перспективная девушка", "Ангелы Чарли", "Оранжевый – хит сезона") и лауреат премии "Оскар" Сьюзан Сарандон ( "Очень плохие мамочки 2", "Облачный атлас", "Тельма и Луиза").

Кейт Бекинсейл в экшн-комедии "Красавица на Драйве"

Кейт Бекинсейл исполнила роль Линди – стильной красавицы с невероятными способностями, которые проявляются при первой вспышке гнева. Девушка испробовала все – армию, работу в охране, множество лекарств и даже йогу, пока харизматичный ученый не придумал девайс, что позволяет действенно тушить вспышки гнева Линди. Теперь пришло время ходить на свидания, вот только у Линди наглым образом отбирают нового потрясающего кавалера – и ей не остается ничего другого, как воспользоваться своими экстраординарными навыками в поисках виновных.

Кейт Бекинсейл в экшн-комедии "Красавица на Драйве"

Больше подробностей об экшн-комедии "Красавица на драйве" ожидается в ближайшее время. Фильм не будет доступен на онлайн-платформах в Украине. Ожидаемая дата премьеры "Красотки на драйве" в кинотеатрах – 29 июля.

Кейт Бекинсейл в экшн-комедии "Красавица на Драйве"