УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

13 декабря концерт группы Аквариум в честь 60-летия Бориса Гребенщикова

846
13 декабря концерт группы Аквариум в честь 60-летия Бориса Гребенщикова

Группа Аквариум выступит в Киеве в честь 60-летия Бориса Гребенщикова!

Легенда русского рока, великий Борис Гребенщиков отпразднует 60-летие вместе со своими товарищами, рок-бунтовщиками, группой "Аквариум", на сцене киевского МЦКИ "Октябрьский" 13 декабря.

Осенью 2012 года группа выступала с программой "4000 лет", приурочена к 40-летию "Аквариум". И вот, год спустя, флагманы русского рока приедут в столицу, чтобы отметить 60-лете поэта, музыканта и лидера группы — Бориса Гребенщикова.

Вклад, который внесла группа "Аквариум" в развитие искусства на советском и пост-советском пространстве трудно измерить красноречивыми эпитетами. На музыке "Аквариума" выросло не одно поколение. В свою очередь лидер группы Борис Борисович является одним из "отцов-основателей" советской рок-музыки и культовой фигурой в музыкальном мире на протяжении многих десятков лет.

Популярность "Аквариуму" принес лонг-плей "Все братья — сёстры", записанный Борисом Гребенщиковым и Майком Науменко. Богатая дискография "Аквариума" насчитывает 29 студийных альбомов, являющиеся сокровищем русского рока.

Приходите на долгожданный концерт "Аквариум" в Киеве, 13 декабря в МЦКИ "Октябрьский"!