УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ждите меня": пьяный российский десантник заявил, что готов воевать против Украины ради погашения судимости. Видео 18+

'Ждите меня': пьяный российский десантник заявил, что готов воевать против Украины ради погашения судимости. Видео 18+

Один из так называемых призывников на войну России против армии Вооруженных Сил Украины на Донбассе решил похвалиться своими потенциальными заслугами в прямом эфире TikTok. Будучи в сильно нетрезвом состоянии, надев десантские тельняшку и берет, мужчина тюркской внешности публично грозится "убивать укров".

За соответствующую "службу" герою видеоролика пообещали погасить имеющуюся судимость. Зрители трансляции с презрением и иронией обратились в комментариях к очередному "призывнику" "ЛНР" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Вот мне дали рюкзак с военкомата, завтра выезжаю. Укропы, ждите меня, ждите российский десант! Мне пообещали, что погасят судимость, буду с вами воевать", – невнятно обратился к украинским защитникам россиянин.

Маты и угрозы от будущего удобрения.

На вопрос подписчика, каким образом человека с судимостью снабжают оружием и отправляют воевать, автор ролика ответил встречным вопросом.

"А ты что не знаешь, что призыв идет? Судимый, не судимый... вот и меня призвали", – заключил "десантник".

Осторожно, видео 18+

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, военное напряжение в ОРДЛО, спровоцированное боевиками, привело к повальной мобилизации тамошнего населения. Мужчины призывного возраста прячутся по домам и даже переодеваются в женскую одежду.