УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Затем придется довоевывать: террорист Прилепин в студии Скабеевой честно признался, для чего России перемирие. Видео

1 минута
31,3 т.
Затем придется довоевывать: террорист Прилепин в студии Скабеевой честно признался, для чего России перемирие. Видео

Российский писатель-путинист, террорист, воевавший в рядах оккупантов на Донбассе, Захар Прилепин честно признался, что Российская Федерация хочет перемирия для накопления сил и повторного нападения. Своими словами он наглядно доказал, почему с Россией нельзя договариваться.

Свое циничное заявление Прилепин произнес в эфире ток-шоу в Скабеевой. Он откровенно признал, в чем состоит план России, которая продвигает некий "Минск-3" (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Россия на данный момент не желает, не хочет, а может не может вести тотальную войну до победы. Тотальную, катастрофическую, прямую, как каток, войну, которая должна завершиться пресловутой денацификацией, демилитаризацией и подписанием капитуляции. Поэтому она таким образом склоняет Киев к переговорам. По-моему это совершенно очевидно, что – она склоняет Зеленского к переговорам, а он переговариваться не хочет", – заявил террорист.

Прилепин также заявил, что нынешний характер боевых действий России не принесет ей победы, и она терроризирует мирное население обстрелами, чтобы принудить Украину к необходимым ей переговорам.

"Этими обстрелами в войне не побеждают. Мы так не победим Киев, не склоним его к капитуляции. Это имеет исключительно узконаправленный смысл – принудить к переговорам", – заявил Прилепин.

Путинист открыто заявил, что Москва хочет вовлечь Киев в переговорный процесс только для того, чтобы перегруппироваться и закончить боевые действия позже, несмотря на любые мирные соглашения.

"Даже если мы заключим сейчас перемирие, нам неизбежно придется довоевывать эту историю до конца", – цинично заявил Прилепин.

По его словам, план Кремля настолько очевиден и прозрачен, что скрывать его нет никакого смысла.

При этом сама Скабеева признала, что Зеленский не будет останавливать успешное для Украины течение военной кампании ради переговоров с Путиным.

Как сообщал OBOZREVATEL, по словам министра иностранных дел Дмитрия Кулебы, если России разрешить получить сейчас паузу в войне, то Европа получит "бомбу замедленного действия".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!