УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Зарыто в Крымском мосту'': эксперт указал на конец ''сказки Путина''

393,9 т.
''Зарыто в Крымском мосту'': эксперт указал на конец ''сказки Путина''

Реальные доходы населения России уже пять лет падают, что связано с международными санкциями против Москвы из-за аннексии Крыма.

Как написал экономический эксперт Андрей Колесников в блоге для New Times, причиной нынешнего упадка России также является Крымский мост.

"Вместо острова Буяна в нашей русской антинародной сказке – полуостров Крым. Там все это и зарыто в Керченском мосту. Тут и сказке конец…", - написал он.

Экономист подчеркнул, что ипотека – один из важнейших инструментов управления страной наряду с продажей внешних и внутренних угроз и приравниванием маневров на Донбассе и в Сирии к Великой Отечественной войне.

Читайте: ''Готовится к войне'': экономист предупредил о прямой угрозе Путина

"Реальные доходы населения не могут вынырнуть из минусовой плоскости пять лет подряд. Ни о чем не напоминает? Пять лет. Ровно столько мы живем с аннексированным Крымом. Нарушение международных законов развязало руки в нарушении законов рынка.

Сказке давно уже пришел конец. Ее анестезирующее действие продлили за счет Крыма. Теперь мы все расхлебываем плоды животворящего политического климата полуострова Буяна. Экономические и исторические последствия наступают постепенно. У истории времени много. Даже больше, чем у "долгого государства" Путина. Хоть и игла в яйце, а яйцо в утке", - добавил Колесников.

''Зарыто в Крымском мосту'': эксперт указал на конец ''сказки Путина''

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее экономист и социолог Владислав Иноземцев заявил, что президент России Владимир Путин очень боится серьезного внешнего кризиса, по этому он занимается распределением денег в резервы.