УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

З – забота: в Нижнем Новгороде для "мобиков" снизили цену на "Доширак" после личного указания губернатора. Фото

2 минуты
44,8 т.
З – забота: в Нижнем Новгороде для 'мобиков' снизили цену на 'Доширак' после личного указания губернатора. Фото

В стране-агрессоре России "похвастались" снижением цены на лапшу быстрого приготовления "Доширак" для захватчиков, которых мобилизировали на войну в Украину. Губернатор Нижегородской области заявил, что лично добился такого "улучшения" в военторге в поселке Мулино.

На своем канале в Telegram Глеб Никитин написал, что посетил поселок и проверял там воинские части.  По его словам, мобилизованные пожаловались на высокие цены в местном военторге.

"Согласен, не дело! Посмотрите цену на "Доширак" здесь и в Володарске или в Нижнем. К руководству военторга и ответственным лицам в министерстве (министерстве обороны России. – Ред.) обратимся с предложением заменить логистику или поставщиков", – написал Никитин.

Уже 10 ноября Никитин сообщил, что цену на лапшу для оккупантов снизили. Представитель агрессоров похвастался, что еще в выходные "Доширак" для мобилизованных стоил аж 100 рублей, но теперь его цена – 65 рублей.

З – забота: в Нижнем Новгороде для "мобиков" снизили цену на "Доширак" после личного указания губернатора. Фото

"Цена на Доширак в мулинском военторге снижена, как и стоимость ряда других товаров. Индивидуальный предприниматель, который торгует в точке военторга, после моего визита самостоятельно изменил цены на продукцию", – написал Никитин.

З – забота: в Нижнем Новгороде для "мобиков" снизили цену на "Доширак" после личного указания губернатора. Фото

Ранее в Telegram-канале "Досье Шпиона" сообщили, что российские "мобики" устраивают бунты из-за того, что им не выплатили обещанные кремлевским диктатором Владимиром Путиным деньги. Также с помощью "кинули" и семьи новоиспеченных оккупантов.

Обещанные Кремлем выплаты оккупантам должны были отправить 10 ноября. Однако российские чиновники сомневаются, что все мобилизованные получат деньги. Это связывают в первую очередь с тем, что многих мобилизовали практически без документов.

Как сообщал OBOZREVATEL, мобилизованные в ряды армии России начали прозревать. Если поначалу им обещали большие единовременные выплаты, а впоследствии – и стабильную высокую зарплату, то реальность оказалось совершенно иной. В воинских учебных центрах уже начались бунты, а "мобики" стали отказываться ехать в Украину.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!