УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Все ждали контрнаступление на Мелитополь, а пошло на Белгород": сеть взорвалась волной шуток из-за мощной "бавовны" в РФ

4 минуты
58,7 т.
В Белгородской области тревожно

Из Белгородской области РФ сообщают о боях российской армии с диверсионно-разведывательной группой неизвестного происхождения. Украинский сегмент интернета отреагировал в присущем ему стиле – остроумными шутками с дальновидными намеками.

При этом диапазон шуток достаточно широк: от "нас там нет" до "контрнаступление пошло на Белгород". Некоторые даже выложили фото бюллетеней для референдума за провозглашение независимости "Белгородской Народной Республики", другие нарисовали карту Украины с Белгородской областью (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Все ждали контрнаступление на Мелитополь, а пошло на Белгород и ВаронежЪ", – отметил один из пользователей сети.

"ВС Украины и Силы обороны не имеют никакого отношения к событиям на пограничном пункте в Белгородской области. А вооружение и технику можно "свободно купить в военторге", – написал Анатолий Штефан "Штирлиц".

Сеть разразилась шутками и мемами

"Белгород сегодня ловит кайф. Над регионом дрон типа "мопед", также из радио раздаются призывы покинуть город", – написал другой пользователь и выложил запись сообщения местной радиостанции.

Сеть разразилась шутками и мемами

"Пошла тетю из БНР разблокирую, скажу, что скоро освободим их, и заблокирую снова", – написала пользовательница Вера.

Сеть разразилась шутками и мемами

"Новая почта" также следит за ситуацией в БНР.

"Новая почта" тоже в теме

"Белгород возвращается на родину", "Сходила на массаж, а тут уже Белгород освобождают" – сообщений в таком стиле вообще множество.

Сеть разразилась шутками и мемами
Сеть разразилась шутками и мемами

"Тихо играет Conquest of Paradise. Украинские танки заходят в Белгород. Домой, в большую украинскую семью. Заждались уже", – подытожил один из пользователей.

Сеть разразилась шутками и мемами
Белгород в 1918 году
В Белгородской области Украины воздушная тревога
Губернатор Белгородской области Кирилл Буданов
Референдум о независимости БНР
Просто шутка по сети :)
Секретный план контрнаступления ВСУ через Белгород
Танки заходят на КПП Грайворон
ДРГ в Белгороде

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что российские добровольцы, воюющие за Украину, заявили о новом, уже третьем рейде на территорию РФ. В сети появились видео с воюющими на стороне Украины россиянами возле указателей села Безлюдовка Белгородской области, а также сел Любимовка и Чуровичи Брянской области.

Также в России заявили об "ожесточенном бое с украинской ДРГ на границе Белгородской области. Бой якобы идет у деревни Дроновка. С обеих сторон задействована военная техника, в небе заметили дроны.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!