УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вокруг враги: россияне рассказали, против кого хотели бы начать новые "спецоперации". Видео

Вокруг враги: россияне рассказали, против кого хотели бы начать новые 'спецоперации'. Видео

Жителей России попросили поучаствовать в очередном социологическом опросе на улице, чтобы узнать об эффективности "спецоперации", которая развернута оккупантами в Украине. Судя по всему, пропаганда росТВ не сбавляет своего влияния, потому что ее жертвы не только убеждены в мощности армии РФ, но и в необходимости начать такие "спецоперации" и против других стран.

Соответствующий ролик опубликован на Telegram-канале OBOZREVATEL. Россиян спросили, куда еще, кроме Украины, диктатору РФ Владимиру Путину стоит ввести войска (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"В Америку. Потому что у нас хорошая армия";

"Надо Польшу разбомбить, они там такие враги хуже Украины";

"Не мешало бы спецоперацию по улучшению нашей страны провести. Но вообще можно к балтийцам применить. Потому что они нас ненавидят очень, но если смотреть по истории, то совершенно беспричинно";

"Та во всех странах надо уже начинать, надоели уже. Вводят и вводят против нас санкции", – прозвучали ответы от российских участников эксперимента.

Вокруг враги: россияне рассказали, против кого хотели бы начать новые "спецоперации". Видео

Отметим, что в позиции граждан о так называемой специальной военной операции больше нет ни слова о демилитаризации или денацификации. Они просто хотят бомбить и крушить города.

Среди потока имперской и фашисткой риторики крайне редко просачиваются голоса сограждан рашистов, не утративших остатков разума и человечности.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что респондентов в Москве спросили, какие, по их мнению цели у войны, развязанной в Украине. Мнения граждан страны-агрессора разошлись практически полярно.

А вот мнения украинцев в подавляющем большинстве абсолютно схожи. Без малого 100% наших граждан, которые принимали участие в соцопросе, убеждены, что эта война завершится триумфом Украины, а работа ВСУ заслуживает наивысшей оценки.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!