УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России похвастались разработкой "робота-собаки" с РПГ, но ложь быстро разоблачили: "новинка" продается на AliExpress. Видео

1 минута
8,1 т.
В России похвастались разработкой 'работа-собаки' с AliExpress

На выставке вооружений "Армия-2022" россияне показали якобы новую разработку – робота-собаку М-81, вооруженного гранатометом РПГ-26. Однако очень быстро выяснилось, что точно такого же работа можно приобрести на AliExpress за 5 850 долларов.

Об этом сообщает украинский волонтерский проект InformNapalm. Также украинские волонтеры описали слабые места этого "чуда техники".

"На выставке "Армия 2022" россияне показали якобы новую разработку, в которую вложен (распилян) охулиард денег. На видео робот-собака М-81, одетый в костюм ниндзя, вооруженный РПГ-26. Смешно, что такого же работа можно приобрести на "АлиЭкспресс" за 5 850 долларов. В Twitter также появились описания, которыми быстро вывести из строя такого робопса", – говорится в сообщении.

Робот-собака М-81 с РПГ-26
Робот-собака М-81 с РПГ-26
Робот-собака з AliExpress
Я вывести из строя робота-собаку

Ранее OBOZREVATEL сообщал, как 15 августа президент РФ Владимир Путин заявил, что некоторые виды российского оружия "на десятилетие опережают западные аналоги". По его словам, оружие армии РФ основывается на "новых физических принципах".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!