УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России пешеходный мост рухнул на авто, есть погибшие. Видео

1 минута
4,1 т.
В России пешеходный мост рухнул на авто, есть погибшие. Видео

В России на дороге Р-242 Пермь – Екатеринбург грузовик MAN ехал с неопущенным кузовом и врезался в пешеходный мост. В результате столкновения мост обрушился на "Газель", которая ехала по встречке.

Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС, в результате ДТП погибли два человека – водитель "Мана" и "Газели". Происшествие случилось в ночь на 28 сентября.

В РФ пешеходный мост рухнул на авто

Из-за аварии на дороге было перекрыто движение в обоих направлениях, машины ехали в объезд через поселки Платошино и Кукуштан. На месте ДТП работала полиция, чтобы установить все обстоятельства.

20 сентября под Новошахтинском Ростовской области РФ столкнулись фура и микроавтобус. Последний ехал из оккупированной Горловки Донецкой области в Белгород.

Мост рухнул на машины

В Калужской области, Россия, цементовоз столкнулся с железнодорожным поездом, который двигался по маршруту "Адлер-Москва". В результате аварии погиб водитель спецтранспорта.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Кемерово (Россия) выпало большое количество снега. Из-за обильных осадков и шквального ветра повалило деревья. На дорогах из-за снега возник коллапс.