УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Москве подожгли авто замначальника управления Генштаба: в диверсии обвинили пенсионерку

2 минуты
32,1 т.
В Москве подожгли авто замначальника управления Генштаба: в диверсии обвинили пенсионерку

В Москве вспыхнул автомобиль одного из топ-чиновников Генерального штаба вооруженных сил РФ, который контролирует работу СМИ. Правоохранители задержали признавшуюся в поджоге женщину.

Об этом 27 августа сообщили российские Telegram-каналы. Отмечается, что машина Евгения Секретарева, работающего в 8-м управлении Генштаба, стояла во дворе по Ленинградскому шоссе (чтобы посмотреть видео, проскролльте новость до конца).

Сгорел автомобиль российского чиновника

Больше всего в результате пожара пострадала задняя часть автомобиля, в том числе багажник.

Сгорел автомобиль российского чиновника

В то же время очевидцы сообщают, что за несколько минут до пожара видели рядом с джипом подозрительную женщину. Правоохранительные органы РФ нашли и задержали ее. Она заявила, что таким образом выступает против войны в Украине. Подозреваемая призналась, что облила бензином багажник автомобиля и подожгла его.

Правоохранители задержали поджегшую машину женщину.

В сети отмечают, что россиянка во время задержания кричала: "Азов – сила!" и "Нет войне".

В последствии выяснилось, что "подозрительной женщиной", которую арестовали по подозрению в поджоге автомобиля, оказалась пенсионерка. Она живет по соседству с Секретаревым и заявила, что против войны в Украине, которую развязала РФ.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, на днях в Подмосковье взорвался автомобиль русского философа и идеолога Александра Дугина, в котором вероятно находилась его дочь. В сети появились новые фотографии, которые могут свидетельствовать о том, что за рулем был другой человек.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!