УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Москве неизвестный назвал точку Wi-Fi "Слава Украине", на него сразу донесли: "злоумышленника" ищет полиция

1 минута
6,7 т.
В Москве неизвестный назвал точку Wi-Fi 'Слава Украине', на него сразу донесли: 'злоумышленника' ищет полиция

В столице страны-агрессора России неизвестный назвал точку доступа к Wi-Fi "Слава Украине". Москвичи, обнаружившие сигнал, сообщили об этом в полицию.

Примечательно, что женщина, которая "поймала" Wi-Fi с названием "Слава Украине", назвала его "вражеским". Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По предварительной информации, в дежурную часть обратилась жительница многоэтажки в Бутырском районе Москвы. Женщина рассказала полиции, что "поймала слабый вражеский сигнал прямо в своей квартире на 11 этаже".

После этого одурманенная кремлевской пропагандой москвичка потребовала немедленно вычислить "злоумышленника". Более того, название точки Wi-Fi "Слава Украине" в России преподнесли как "диверсию".

"На место приехал отряд полиции, убедился, что Wi-Fi действительно существует, но вычислить, откуда идёт сигнал, не смог. Проверка продолжается до сих пор", – пишет Telegram-канал.

Напомним, в России заявляют о все большем количестве случаев, когда в полицию пишут заявления на людей с антивоенной позицией, открыто или нет выступающих против "спецоперации" РФ в Украине. На некоторых такие жалобы оставляют родственники, друзья, коллеги и соседи.

Ранее сообщалось, что в России мужчина набросился на ребенка в электричке и начал ругаться при нем матом. Причиной конфликта стал школьный рюкзак в сине-желтых цветах. Ярый "патриот" выхватил рюкзак у ребенка и швырнул на пол.

Как сообщал OBOZREVATEL, российские силовики задержали в Москве оппозиционера Илью Яшина. Его схватили и увезли в отдел полиции прямо во время прогулки в парке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!