УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Госдуму на заседание комитета по семье и молодежи пригласили блогеров: те устроили фотосессию и обсуждение орального секса. Видео

2 минуты
6,7 т.
В Госдуме собрали блогеров

В российской Госдуме состоялось заседание комитета по вопросам семьи и детей, на которое пригласили блогеров. "Производители контента" в столь необычном для себя месте устроили фотосессию и обсуждение темы орального секса.

Событие в эфире росТВ раскритиковали пропагандисты, а в сети мероприятие назвали "парадом бьюти блогерш". Пользователи сети отметили, что ради такого мероприятия они вынуждены были отвлечься от откровенных съемок, разбивания семей и "пикаперства" (чтобы посмотреть видео, докролльте до конца новости).

В сюжете РосТВ отмечается, что в Думе девушки вели себя так, будто пришли туда пофотографироваться и покрасоваться, при этом тон мероприятия был задан еще до его начала.

В частности, одна из приглашенных блогерш Екатерина Диденко, муж которой в прошлом году умер на вечеринке от отравления сухим льдом, по иронии должна была выступить с речью о предоставлении первой помощи, однако ее отменили. Как решила сама девушка – из-за хейтеров.

А Анастасия Костенко, которая, как сообщают СМИ, отбила парня у российской певицы Ольги Бузовой, выступила с докладом о семейных ценностях.

Но "изюминкой" мероприятия стала блогерша Анастасия Ивановская, которая регулярно публикует в сети свои откровенные снимки. В соцсетях девушка размышляет о зависимости уровня жизни от "количества мин**ов в неделю". На вопрос, как ее деятельность причастна к теме заседания, пропагандисты ответа не нашли.

В Госдуму на заседание комитета по семье и молодежи пригласили блогеров: те устроили фотосессию и обсуждение орального секса. Видео

"Что там услышали? Сколько "мин**тов" надо сделать? Это необходимая информация для Государственной Думы?" – размышляли в студии РосТВ.

Напомним: ранее в российской Госдуме заявили о необходимости призыва в армию женщин. Кроме того, депутат Алексей Чепа выразил возмущение тем, что срочная служба в РФ длится всего один год.

"Я предлагаю начать как в Израиле, так и всех женщин (призывать) тоже. Два года, конечно, сильно меняет. За один год не успевают научиться. Служба в армии за один год мало чего дает для военных и для министерства обороны", – сказал. политик.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– ранее в Госдуме подвергли критике ледовые шоу на российском телевидении, фактически признав их пропагандой ЛГБТ. Один из депутатов "наехал" на организаторов подобных мероприятий, добавив, что они "должны быть направлены на подъем российского духа";

– ранее в Госдуме предложили призвать около полумиллиона наиболее подготовленных к боевым действиям граждан, прежде всего украинцев, бежавших в Россию из оккупированных Донецкой и Луганской областей с 2014 года.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!