УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Успешно демобилизован": ВСУ ликвидировали командира разведроты оккупантов Рогова. Фото

1 минута
32,4 т.
'Успешно демобилизован': ВСУ ликвидировали командира разведроты оккупантов Рогова. Фото

На войне в Украине ликвидировали очередного офицера оккупационной армии России. Во время боев "демилитаризовался" командир разведроты захватчиков Андрей Рогов.

Об этом сообщил полковник ВСУ, блогер Анатолий Штефан в Twitter. Он опубликовал и фото оккупанта с фирменным знаком "груZ200" (чтобы просмотреть, доскролльте новость до конца).

"Командир разведывательной роты старший лейтенант Андрей Рогов успешно демобилизован. Слава нации! Смерть врагам!" – написал автор.

На родине о захватчике вспомнили скупо, но подтвердили, что тот нашел свою смерть на украинской земле.

В стране-агрессоре его похоронили 18 октября. На опубликованном в сети кадре – могила оккупанта и его фото, где он в форме минобороны РФ. Судя по табличке, ему было 27 лет и "демилитаризировался" он 29 сентября.

"Успешно демобилизован": ВСУ ликвидировали командира разведроты оккупантов Рогова. Фото

Предположительно, Рогова похоронили на кладбище города Ейск в Краснодарском крае или кладбищах ближайших станиц. По данным "Кавказ.Реалии", там было обнаружено много могил российских военных, убитых в Украине. На это указывают фото в военной форме, даты смерти, венки от администрации и минобороны, а также военные флаги.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Украине ликвидировали "мобика" из Свердловской области РФ – 36-летнего Игоря Ковалева. Оккупант бросил семью ради того, чтобы поехать убивать украинцев.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!