УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Украинский народ – это реальность": российские пропагандисты изменили риторику в разгар войны. Видео

1 минута
52,4 т.
Российские пропагандисты изменили риторику в разгар войны.

На российском пропагандистском телевидении нашли новую отговорку, почему им не удается победить Украину в войне. Риторика оккупантов резко изменилась.

Так, в одной из программ, фрагмент которой распространили в соцсетях, пропагандист Карен Шахназаров заверил, что только военным путем они никогда не добьются успеха (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

В России уже поняли, что не существует никакой придуманной "мощи" " второй армии мира" и подчеркнули, что ей противостоит народ со своей идентичностью.

"Нельзя только военным путем пытаться решить украинский вопрос. Мы так его не решим, это очень затруднительно. Надо признать, что украинский народ – это реальность. И не говорить, что он там австро-венграми придуман. Почитайте классику: у Чехова, у Гоголя. Да, это близкий нам народ, но который сложился в свою идентичность. Нравится нам это или не нравится", – выдал пропагандист.

Ранее OBOZREVATEL писал, как изменилась риторика российских пропагандистов за время полномасштабной войны. Сначала они обещали "взять Киев за три дня", но потом перешли к утверждениям, что им противостоят мужественные украинцы, которые защищают свою землю.

Признанием силы украинских защитников население России начали готовить к будущему поражению в войне. Не забыли упомянуть и то, что Украине помогает весь цивилизованный Запад. Кроме того, в речах пропагандистов прозвучали тезисы о капитуляции, чего раньше не допускали.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!