УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участники легиона "Свобода России" подожгли вагоны с топливом в Екатеринбурге, предназначенные для войск РФ в Украине. Видео

1 минута
10,0 т.
Участники легиона 'Свобода России' подожгли вагоны с топливом в Екатеринбурге, предназначенные для войск РФ в Украине. Видео

Активисты легиона "Свобода России" в Екатеринбурге подожгли железнодорожные составы с горючим. Топливо предназначалось для снабжения путинских войск, воюющих против Украины.

Об этом сообщили в Telegram-канале легиона. Там также отметили: екатеринбургские партизаны совершили акцию в поддержку "боевого крыла" организации, воюющего сейчас на стороне Украины.

"Наше подпольное движение продолжает противостоять преступному режиму в России. Сегодня около 3:00 наши активисты "поздравили" военных разведчиков (преступников) России, устроив фаер-шоу в Екатеринбурге. Благодаря смелым и активным членам ВДЛ был осуществлен поджог железнодорожных составов с горючим, приготовленных для снабжения путинских войск, которые совершают военные преступления в Украине. Эта акция осуществлена в тылу диктатуры для поддержки нашего боевого крыла, которое сражается сейчас на поле боя с преступниками Путина", – отмечается в сообщении.

Участники легиона "Свобода России" подожгли вагоны с топливом в Екатеринбурге, предназначенные для войск РФ в Украине. Видео

Также активисты "Свободы России" обратились к мобилизованным россиянам с призывом не становиться военными преступниками по приказу Кремля.

"Также обращаемся к мобилизованным солдатам. У вас тоже есть возможность противостоять военным преступлениям в Украине, вливаясь в ряды ВДЛ или непосредственно переходя на сторону Легиона. Борьба за свободу России – обязанность каждого гражданина РФ, который хочет восстановить мир в Украине и нормальную жизнь в России!" – призывают в легионе своих соотечественников.

Напомним, легион "Свобода России" на территории РФ начал действовать еще в начале мая. До этого одноименное подразделение в марте было сформировано в Украине для противодействия российской агрессии. На стороне Украины против путинских войск сражаются бывшие военные РФ и россияне, которые ранее не были членами таких формирований.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!