УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Шойгу и Костюкова внезапно возникли большие проблемы со здоровьем: министр обороны РФ потерял сознание, – Аваков

1 минута
125,7 т.
У Шойгу и Костюкова внезапно возникли большие проблемы со здоровьем: министр обороны РФ потерял сознание, – Аваков

Экс-министр внутренних дел Арсен Аваков заявил о резком ухудшении состояния здоровья сразу двух представителей высшего военного руководства РФ. Проблемы с сердцем возникли у министра обороны Сергея Шойгу и начальника ГУ ГШ ВС РФ Игоря Костюкова.

Шойгу даже терял сознание. Об этом со ссылкой на собственные источники Аваков написал в своем телеграмм-канале.

"Источник сообщает, что есть информация о резком ухудшении состояния здоровья министра обороны РФ Шойгу и Игоря Костюкова – начальника ГУ ГШ ВС РФ. Примечателен факт, что симптомы недомогания у обоих абсолютно одинаковые – жжение в области сердца, затруднённое дыхание. У Шойгу была потеря сознания", – отметил Аваков.

Аваков сообщил о болезни Шойгу и Костюкова

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в России из эфиров телеканалов "исчезли" Шойгу и Герасимов, представители спецслужб и глава Центробанка. Минимум с 11 марта министр обороны РФ не появлялся на публике, что спровоцировало множество слухов о состоянии его здоровья.

Накануне, 24 марта, в Кремле попытались опровергнуть эти слухи и показали короткий ролик с якобы участвующим в совещании с Путиным министром обороны государства-агрессора. Однако внимательные пользователи разоблачили фейк.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение команды OBOZREVATEL