УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Ты кто такой?'' В России учительница избила школьника на глазах у друзей

19,1 т.
''Ты кто такой?'' В России учительница избила школьника на глазах у друзей

В российском Комсомольске-на-Амуре учительница жестко избила 9-летнего школьника в коридоре на перемене.

Этот инцидент на видео заснял его товарищ, который находился рядом. На кадрах видно, как женщина бьет ученика и кричит "Ты кто такой! Ты почему здесь решаешь?". ( Чтобы посмотреть видео, доскрольте до конца страницы).

Ролик был снят якобы в школе №37 Комсомольска-на-Амуре. Как сообщили родители одного из учеников, на записи — учитель первой категории Татьяна Лескова с педагогическим стажем 24 года, передает НТВ.

Читайте: В России 14-летнюю школьницу зверски избили сверстники и сделали бесплодной: видео 18+

''Ты кто такой?'' В России учительница избила школьника на глазах у друзей

В то же время СМИ со ссылкой на ее коллег сообщили, что избитый мальчик — довольно агрессивный ребенок. Якобы он матерился, пинал учителей, бил одноклассников. Также сообщается, что его родителей не раз вызывали к директору после драк с другими школьниками, а однажды он и вовсе якобы чуть не лишил глаза девочку.

Осторожно! Видео содержит сцены насилия

Как сообщал OBOZREVATEL, в Санкт-Петербурге ученика отчислили из школы из-за его политических взглядов и участия в мирных протестах за права и свободу граждан. Старшекласснику Дмитрию Ведерникову пригрозили, что "он никуда не поступит" и вынудили его мать забрать документы.