УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"С тревогой ждали": пропагандистка Симоньян призналась, что в РФ встречали Новый год со страхом, что ВСУ устроят "бавовну"

'С тревогой ждали': пропагандистка Симоньян призналась, что в РФ встречали Новый год со страхом, что ВСУ устроят 'бавовну'

Российская пропагандистка Маргарита Симоньян встретила Новый 2023 год с грустным лицом в буквальном смысле. Вместе со всей командой ее прокремлевского канала RT она ожидала череды "поздравлений" от ВСУ по всей территории РФ.

Об этом она сама призналась на своем Telegram-канале. Симоньян указала, что всю новогоднюю ночь уныло смотрела в бокал с шампанским.

"Под утро я легла спать, боясь проснуться и понимая, что, скорее всего, разбудят тем самым звонком. И что? И ничего. Ничего, слава Богу, не случилось", – написала она у себя в публикации. 

При этом пропагандистка отметила, что именно оккупанты нанесли удар по базам беспилотников Украины. По ее мнению, это именно то, чем стоит гордиться в новогодний праздник.

"Это абсолютное воплощение загадочной русской фразы 'можем, если захотим", – радостно пишет кремлевская обслуга.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что  министр иностранных дел Дмитрий Кулеба призвал ООН изгнать РФ из Совбеза, потому что ее лидер Путин встречает 2023 год с кровью на руках.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!