УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россияне превратились в садистов: эксперт указал на признаки отклонений в психике

Россияне превратились в садистов: эксперт указал на признаки отклонений в психике

На фоне войны России против Украины рядовые россияне демонстрируют признаки тяжелых психологических отклонений. Радуясь сообщениям об обстрелах гражданской инфраструктуры Украины и жертвах среди мирного населения, они проявляют садизм.

Такое мнение в эксклюзивном интервью OBOZREVATEL высказал содиректор программ внешней политики, координатор международных проектов Центра Разумкова, военный эксперт Алексей Мельник. "Это очень тревожный сигнал, свидетельствующий о серьезных психических отклонениях уже на уровне российского общества, на уровне страны", – заметил он.

По словам эксперта, он следит за настроениями рядовых граждан страны-агрессора России, которые они выражают в социальных сетях. Выводы, которые можно сделать, неутешительны.

"Россияне искренне радуются тому, что Украину, как они говорят, "загоняют в каменный век". Это абсолютно четкие признаки садизма, когда человек получает удовольствие от страданий другого", – подчеркнул Мельник.

"Станет ли им от этого лучше жить? Не уверен. Но, по крайней мере, это их очень радует", – добавил он.

По оценкам эксперта, массированные атаки на украинские города дронами-камикадзе и ракетами глава Кремля Владимир Путин совершает, в частности, и потому, что пытается компенсировать неудачи своей армии на поле боя. Агрессор демонстрирует своим гражданам "решительные действия".

Полную версию интервью с Алексеем Мельником читайте на OBOZREVATEL в ближайшее время.

Как писал OBOZREVATEL, разведка Великобритании пришла к выводу, что главная причина массированных ударов России по Украине – нанесение ущерба энергораспределительной системе нашей страны. Советник мэра Киева Юрий Зозуля заявил, что полноценный купол для защиты от вражеских БПЛА появится над Киевом через два года.