УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Россия станет "оазисом света", а Украины не будет": на росТВ применили "тяжелую артиллерию" и пригласили экстрасенсов с тарологами. Видео

1 минута
32,1 т.
Малахов позвал экстрасенсов и тарологов на помощь пропагандистам

Российские пропагандисты, по-видимому, уже не справляются с тем, чтобы убеждать население РФ в успехах оккупационной армии на войне против Украины. На телевидение в качестве подкрепления теперь начали приглашать экстрасенсов с тарологами.

В машину кремлевской пропаганды запрыгнул даже телеведущий Андрей Малахов. Распространять мнение о "неминуемой победе России" он принялся с помощью конспирологов, нумерологов, психологов, ясновидящих и других "экспертов".

"Россия станет "оазисом света", а Украины не будет": на росТВ применили "тяжелую артиллерию" и пригласили экстрасенсов с тарологами. Видео

Они, в свою очередь, пытаются убедить россиян в том, что Украина проиграет войну, потеряет суверенитет, а Запад и вовсе "развалится" в течение ближайших лет. Помощники пропагандистов уверяют, что Россия станет едва ли не самой успешной страной всего в течение трех лет.

Разумеется, их заявления не подкреплены никакими фактами и основываются исключительно на мечтаниях доверчивых россиян.

"Не так все будет плохо. Где-то с апреля положение дел у Зеленского критичное. Это победа, мы очень долго и нудно идем, но в итоге получаем именно ту долгожданную победу. Видится некий развал Запада в конце 2023–2024 года. Украина в том виде, в каком мы ее знаем, больше существовать не будет, это последний президент этой страны. В 2025 году Россия станет оазисом света, все будут стремиться попасть сюда, но не каждому это будет дано", – рассказывают приглашенные Малаховым "эксперты".

Как сообщал OBOZREVATEL, российские пропагандисты Владимир Соловьев и Ольга Скабеева начали терять контроль над своей аудиторией. Интерес граждан страны-агрессора к программам рупоров Кремля снижается. По словам директора "Левада-Центра" Дениса Волкова, россияне начали "сторониться новостей о войне, чтобы не подрывать свое психическое и физическое здоровье".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!