УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Решил поиграть в доброго царя: в Калининграде Путин остановил кортеж, чтобы спросить у горожан о губернаторе. Видео

1 минута
33,2 т.
Решил поиграть в доброго царя: в Калининграде Путин остановил кортеж, чтобы спросить у горожан о губернаторе. Видео

Президент РФ Владимир Путин устроил пиар-акцию в Калининграде. Он остановил свой кортеж прямо посреди улицы, чтобы выйти и пообщаться с жителями города.

В частности, российский диктатор решил поинтересоваться у "простых людей", не оскорбляет ли их губернатор Калининградской области. Происходящее записывалось на камеру (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Путин показал "доброго царя"

В сети высмеяли "царский жест" Путина. Пользователи отметили, что видео настолько плохого качества, что на нем не разглядеть, какой именно из двойников главы Кремля "засветился" в Калининграде.

Кортеж Путина остановился посреди улицы

Как известно, Путин прибыл в Калининград 1 сентября. Там он посетил культурно-образовательный комплекс на острове Октябрьском и провел открытый урок "Разговор о важном", а также первое очное заседание членов наблюдательного совета Общероссийского движения детей и молодежи.

Путин решил пообщаться с "простыми людьми"

Кроме того, Путин встретился с губернатором Антоном Алихановым для обсуждения проблемы транзита товаров из Литвы.

Как сообщал OBOZREVATEL, Путин в Калининграде озвучил новую "цель" так называемой "спецоперации". Диктатор утверждает, якобы в Украине сформировался "антироссийский анклав", который следует "ликвидировать".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!