УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Виктор Шевчук
Виктор Шевчук
Журналист

Блог | Реальные фотографии законченного после строительства дворца Путина выложили в сеть

Реальные фотографии законченного после строительства дворца Путина выложили в сеть

Посмотрел последнее расследование про дворцы Путина. Ну оно россиянам уже не интересно — вышло 20 января утром. Россияне аргументировано считают, что если их президент жулик и бандит, то и они могут себе позволить воровать и грабить.

Мне собственно глубоко по барабану на россиян и их феодализм. Отмечу только одну вещь, которая зачетно характеризует всех этих феодалов с их феодализмом.

После того, как вышел первый фильм про дворец в Генеджике, всю лепнину с золотом и деревом (черным и красным, и фиолетовым) во всем дворце (17 тыс.кв.метров) содрали, чтобы показать опровергающий фильм.

А затем (!!) снова год лепили назад по тому же плану из новых материалов.

"Абсолютная власть развращает абсолютно" (Макиавелли).

ПС — ну и еще оно все убого очень выглядит как в бане у уголовных авторитетов, не смотря на примерно двухмиллиардные затраты в баксах.

В этом ролике Мария Певчих и Георгий Албуров показывают настоящие фотографии путинского дворца, чтобы окончательно развеять все сомнения.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...