УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Разгромить их всех надо": россияне рассказали, что думают о массированном ракетном обстреле Украины. Видео

2 минуты
23,0 т.
'Разгромить их всех надо': россияне рассказали, что думают о массированном ракетном обстреле Украины. Видео

У граждан страны-агрессора РФ спросили, что они думают о массированных ракетных ударах по украинским населенным пунктам, в результате которых погибли и пострадали мирные жители. Многие россияне поддержали такое решение военного руководства своего террористического государства. 

Некоторые участники опроса отмечали, что нанести такие удары нужно было давно, еще до взрыва на Крымском мосту (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца). А часть опрошенных не могла определиться, что думает по этому поводу.

"Что случилось, то случилось. В принципе, я поддерживаю. И вроде и жалко. Скорее всего, поддерживаю", – говорила женщина.

Значительная часть респондентов, однако, была уверена в том, что оккупанты все делают правильно. Они вторили своим пропагандистам, говоря о "превентивном ударе", "бандеровцах", "гражданской войне" и "братьях славянах".

"Нормально, еще больше надо. Еще больше...Разгромить их надо начисто, всю эту бандеровщину", – сказал участник опроса.

"Разгромить их всех надо": россияне рассказали, что думают о массированном ракетном обстреле Украины. Видео
"Разгромить их всех надо": россияне рассказали, что думают о массированном ракетном обстреле Украины. Видео

Нашлись и те, кто осмелился назвать массированный ракетный обстрел неправильным. "Я не поддерживаю активных боевых действий. Считаю, что как-то надо решать вопросы миром", – сказал парень. 

Другой мужчина добавил, что жертвы среди людей – это всегда плохо. 

Напомним, ранее российский диктатор Владимир Путин дал пресс-конференцию, на которой он рассуждал о необходимости новых массированных ракетных ударов по Украине. Президент РФ выдал заявление, что "цель уничтожить Украину не ставилась".

Как сообщал OBOZREVATEL:

– 10 октября страна-агрессор Россия устроила массированный обстрел регионов Украины, ракеты попали в объекты критической инфраструктуры и привели к гибели мирных жителей. Взрывы прозвучали на Киевщине, Днепропетровщине, Харьковщине, Житомирщине, Хмельнитчине, Тернопольщине, Львовщине, Ривненщине и в других регионах.

– В результате обстрела в 12 областях и Киеве погибли 14 человек, травмировались – 97.

– 11 октября враг попал по энергетическим объектам во Львове, там утром прогремели взрывы, возникли проблемы с электроэнергией в трети районов города. Еще в двух районах – перебои с водоснабжением.

– Также два раза за день РФ нанесла удары по Ладыжинской ТЭС, пострадали 6 человек. На момент повторного удара на станции работали спасатели, ликвидировавшие последствия утренней атаки дронами-камикадзе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!