УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ракета, выпущенная по Украине, рухнула на село в России. Видео

1 минута
50,2 т.
Ракета, выпущенная по Украине, рухнула на село в России. Видео

Днем 31 декабря российские войска снова атаковали Украину ракетами. Однако одна из них вместо украинцев "поздравила с наступающим" жителей Жирновского района Волгоградской области.

Российская ракета рухнула на одно из сел района. Об этом сообщил журналист Денис Казанский, информация о ЧП появилась также в российских пабликах.

"В Жирновском районе Волгоградской области выпущенная по Украине ракета упала на поселок", – написал Казанский.

Впоследствии он уточнил, что ракета попала в жилой дом.

"Волгоградская область, попадание российской ракеты в жилой дом. Криворукие дебилы готовы и по своим наваливать, лишь бы порадоваться гибели людей на праздник", - написал Казанский.

В то же время, в российских пабликах появляется все больше видео с места падения ракеты, которая, по замыслу оккупантов, должна была нести смерть и разрушения в украинские города и села.

Местное издание "Блоконот-Волгоград" пишет , что падение неизвестного объекта в районе зафиксировано 31 декабря. В то же время, местные жители жалуются, что подобные подарки российские ракетные войска "присылали" им также 27 декабря.

Нагадаємо, 31 грудня Росія влаштувала нову ракетну атаку по Україні. У низці регіонів спрацювали сили ППО. На Хмельниччині зафіксовано прильоти, відомо про щонайменше чотирьох поранених.

Також про влучання повідомляють на Миколаївщині та Запоріжжі.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!​​​​​​​