УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин снова сделал заявление о Patriot в Украине и заверил, что 99,9% россиян готовы на все ради России

2 минуты
59,9 т.
Путин снова высказался по поводу Patriot и заверил, что более 99% отдадут все ради Родины.

Российский диктатор Владимир Путин снова свысока высказался по поводу вооружения, которое страны Запада передают Украине для противостояния агрессии России, в частности, систем Patriot. Также он заявил, что 99,9% россиян готовы "все отдать на пользу Родины".

Об этом кремлевский лидер говорил в интервью программе "Москва. Кремль. Путин". Его спросили, в частности, действительно ли РФ уже воюет со всем блоком НАТО и действительно ли оккупанты смогут преодолеть противника (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

"Конечно, "пощелкаем", 100%", – наивно заверил диктатор.

Кроме того, он выразил мнение, что Россия – особенная страна, где живут якобы особые люди, которые ради Родины способны на "героические" поступки. Причем, по словам Путина, таких – абсолютное большинство.

Путин снова сделал заявление о Patriot в Украине и заверил, что 99,9% россиян готовы на все ради России

"Что касается основной части – 99,9% наших граждан, наших людей, которые готовы все возложить на алтарь Родины, здесь для меня вроде бы необычного ничего нет", – подчеркнул диктатор.

Он также добавил, что не удивлен поведением ряда сограждан, поскольку в обществе всегда есть те, кто ставит личные интересы превыше всего.

"Ничего странного с точки зрения того, что кто-то вел себя не так, как настоящие патриоты, нет", – сказал российский лидер.

Напомним: после того, как в США заявили, что передадут Украине системы Patriot, Путин заявил, что "вторая армия мира" легко их "пощелкает". Он анонсировал очередное "аналогов_нет", которое должно устрашить мир.

Диктатор в очередной раз обвинил Запад, поддерживающий нашу страну в отражении беспричинной и разрушительной агрессии РФ, в "затягивании конфликта".

Как сообщал OBOZREVATEL:

– Путин в очередной раз обвинил в развязанной Кремлем войне против Украины страны Запада. Они якобы ведут политику, "направленную на растаскивание исторической России", а он, Путин, вознамерился "объединить русский народ";

– российский оппозиционный деятель, титулованный шахматист Гарри Каспаров заявил, что президент страны-агрессора РФ Владимир Путин не собирается останавливать войну. Он пытается полностью разрушить Украину.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!