УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин приказал правительству придумать, чтобы россияне начали рожать больше детей

Путин приказал правительству придумать, чтобы россияне начали рожать больше детей

Глава страны-агрессора России все больше удивляет своими никчемными поступками. Недавно Владимир Путин приказал правительству придумать метод, чтобы россияне начали рожать больше детей.

Об этом, как сообщает ТАСС, кровавый диктатор заявил по итогам заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам.

"Кабмин РФ должен к 10 февраля разработать дополнительные меры по повышению рождаемости и поддержке семей", – заявил глава Кремля.

Таким образом, получается, что Путин поручил за две недели придумать, как заставить россиян рожать детей.

"Президент России Владимир Путин поручил правительству в кратчайшие сроки придумать способ поднять уровень рождаемости, который на фоне войны упал до 20-летних минимумов, а в ближайшие годы, согласно прогнозам, может опуститься на "дно" с Великой отечественной войны", – пишут росСМИ.

Журналисты выяснили, что в новом "демографическом пакете", согласно поручению президента, нужно заранее "предусмотреть оценку эффективности".

Кроме того, необходимо найти источники финансирования.

Ответственным за выполнение поручения Путин назначил лично премьер-министра РФ Михаила Мишустина.

Как сообщал OBOZREVATEL, для роста численности населения РФ российские семьи должны заводить по три-четыре ребенка. Сегодня же в стране семьи в среднем заводят одного-двух детей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!