УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин на "прямой линии" назвал цели войны против Украины и сделал циничное заявление о мире

2 минуты
94,7 т.
Путин на 'прямой линии' назвал цели войны против Украины и сделал циничное заявление о мире

Российский диктатор Владимир Путин проводит итоговую ежегодную пресс-конференцию для кремлевских пропагандистов. Во время своего выступления главный военный преступник РФ сделал новое заявление об Украине.

В частности, диктатор назвал цели войны против Украины и сделал циничное заявление о мире. Своими абсурдными мыслями кремлевский убийца поделился в ходе пресс-конференции, которую транслируют пропагандистские росСМИ.

Диктатор выдал, что "мир" наступит тогда, когда страна-террорист РФ "достигнет своих целей". Путин в очередной раз заявил, что целями так называемой "спецоперации" являются "денацификация и демилитаризация Украины".

Главарь Кремля пожаловался, что политического деятеля Степана Бандеру считают Героем Украины, и выдал, что на самом деле он якобы был "нацистом".

Также Путин добавил, что страна-террорист РФ якобы успешно проводит демилитаризацию в Украине. Диктатор рассказал россиянам, что украинский военно-промышленный комплекс "ничего не производит", а западные образцы вооружения "успешно уничтожаются".

Главный военный преступник России заявил, что Украине передали около 400 танков, а оккупанты "уничтожили уже 747".

"Уничтожение происходит. Я не буду вспоминать цифры по самолетам, по системам ПВО. Ну, дали им 400-430 танков. Все, что обещали западники, все Украина получила, но мы уничтожили. Только начиная с так называемого контрнаступления 747 танков, это данные на вчерашний вечер. Вот это и есть демилитаризация", – заявил Путин.

Путин на "прямой линии" назвал цели войны против Украины и сделал циничное заявление о мире

Напомним, Путин уже в который раз продолжил уверять россиян в том, что они с украинцами – "один народ", а Одесса – это "русский город". Он также утверждает, что Россия "никогда не портила" отношения с Европой.

Также диктатор похвастался "достижениями" экономики РФ, зачитывая показатели из таблички. По его словам, Россия наращивает ВВП, а россиянам не нужно бояться ускоряющейся инфляции, хотя на самом деле миллионам российских семей приходится сокращать расходы из-за значительного роста цен.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и в Viber. Не ведитесь на фейки!