УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин готов расстрелять тысячи людей: профессор Лебединский дал прогноз, возможна ли революция в России

2 минуты
6,3 т.
Путин готов расстрелять тысячи людей: профессор Лебединский дал прогноз, возможна ли революция в России

Революция в России сейчас невозможна. Путин готов расстрелять тысячи людей, чтобы не было "как на Майдане" - соответствующие приготовления в Кремле уже сделаны.

Об этом в интервью УНИАН рассказал российский оппозиционер Алексей Лебединский.

"Я думаю, что в России не может быть майданного сценария, который был в Украине. Путин, прекрасно видя украинский пример, уже подготовился - головорезы на борьбу с собственным народом собраны в огромном количестве. Они готовы бить, сажать, издеваться над теми, кто задержан. Мы видим, как это все время происходит. Путин готов к тому, что выйдут многие тысячи. И я уверен, что он готов их расстрелять", - считает Лебединский.

По мнению оппозиционера, в Кремле без малейших колебаний готовы положить в тысячи раз больше россиян, чем погибло украинцев на Майдане.

Он также назвал главную ошибку российских оппозиционных сил и людей, выходящих на протесты в России и Беларуси.

"Пока люди не начнут физически мстить за своих, толка не будет. Мы видим совершенно отвратительный пример Беларуси, когда там с цветочками вышли к ОМОНовцам, а они потом избивали людей, ломали им руки и убивали. Теперь страдает не только нормальный белорусский народ, но и Украина. Вот такие ошибки. Оппозиционер думает, что в России не может быть майданного сценария, который был в Украине. Смелость будет когда-нибудь завтра, но не сейчас", - убежден Лебединский.

Он резко раскритиковал жалкие потуги российской оппозиции убедить кремлевских карателей не идти против российского народа.

"Люди надеются, что сейчас кто-нибудь их поймет. Но кто их может понять? Там, под шлемом, есть мозги, что ли?Я вижу исключительно два способа борьбы: либо большим количеством народа, который отнимет у ОМОНовцев оружие, дав им пи***лей, либо партизанской войной. Если бы нашли ОМОНовцев, которые избивали людей, и парочка из них повисла бы на столбах с табличкой "он бил безоружных", другие ОМОНовцы стали бы думать по-другому", - заявил Лебединский.

Напомним, 13 марта в ряде российских городов люди вышли на антивоенные митинги. Силовики жестко задерживают их участников с первых минут после начала акций.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что Лебединский не исключает готовности Путина развязать ядерную войну.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!