УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пушилин обвинил в смерти дочери идеолога "русского мира" Дугина "украинских террористов"

2 минуты
44,4 т.
Пушилин обвинил в смерти дочери идеолога 'русского мира' Дугина 'украинских террористов'

Вечером 20 августа в России был взорван автомобиль идеолога "русского мира" Александра Дугина, во время взрыва погибла его дочь Дарья, находившаяся в авто. Главарь созданного Россией анклава "ДНР" Денис Пушилин уже успел обвинить в подрыве Украину.

По мнению этой марионетки Кремля, "террористы украинского режима" намеревались ликвидировать самого Дугина. Заявление Пушилина взялись ретранслировать пропагандисты из "РИА Новости".

Дугин с дочерью

"Пушилин заявил, что при взрыве автомобиля в Подмосковье погибла дочь философа Александра Дугина Дарья, к происшествию, по его словам, причастны "террористы украинского режима", а их целью был отец девушки", – написали пропагандисты.

Пушилин сообщил российским пропагандистам о том, кого взорвали в Подмосковье

Почему о том, что "при взрыве автомобиля в Подмосковье погибла дочь философа Александра Дугина Дарья", кремлевскому государственному изданию с офисом в Москве сообщает главарь фейковой "республики", предположительно находящийся в Донецке, в "РИА Новости" не объяснили.

Напомним, накануне в районе посёлка Большие Вяземы Московской области был взорван автомобиль Land Cruiser Prado. В результате владелица машины скончалась на месте.

Было установлено, что погибла дочь одного из главных идеологов "русского мира" и "наставника президента РФ Владимира Путина" Дарья Дугина. В сети также появилась информация, что в авто якобы должен был ехать сам Дугин, однако в последний момент он сел в другой автомобиль.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!