УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Протащили по лестнице и сломали позвонок: в России произошел жуткий инцидент в ТЦ

18,7 т.
Протащили по лестнице и сломали позвонок: в России произошел жуткий инцидент в ТЦ

В Новороссийске (Россия) в одном из торговых центров охранники протащили 15-летнюю девочку по лестнице, сломав ей позвонок.

Как сообщила мать пострадавшей, у ее дочери произошел конфликт с службой охраны, после чего они применили силу, пишет "Комсомольская правда" (чтобы посмотреть видео инцидента, проскрольте до конца страницы).

"Нам поставили диагноз "Закрытый перелом поясничного позвонка". И добавили, что у девочки "Посттравматический сколиоз поясничного отдела позвоночника, выраженный болевой и миотонический синдром", - отметила она.

Протащили по лестнице и сломали позвонок: в России произошел жуткий инцидент в ТЦ

Читайте: ''Пущу всех на колбасу'': в школе России разгорелся скандал из-за учительницы

"И охранники еще утверждают, что моя дочь сыграла на камеру — специально повалилась на пол во время съемки. Получается, мой ребенок нанес себе травму специально для того, чтобы их подставить?! Моя дочь сейчас с трудом передвигается и не может сидеть без боли. Ее освободили от занятий в школе и прописали курс лечения. Когда Юля поправится, сказать пока трудно", — добавила мать.

В региональном отделении Следственного комитета РФ сообщили, что по факту случившегося будет проведена проверка, материалы уже запросили у полиции.

По предварительной информации, конфликт между девушками-подростками и охранниками ТЦ возник из-за того, что школьницы шумели. Охранников уже отстранили от работы и лишили лицензий.

Как сообщал OBOZREVATEL, в России разгорелся скандал из-за видео, на котором около 20 человек избивают трех подростков: толпа в масках и фанатских шарфах набросилась на мальчишек после того, как те конфликтовали с продавщицей одного из ларьков.