УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пропагандисты РФ заявили, что Киев бомбит Тайвань: их подняли на смех в сети

2 минуты
48,4 т.
Пропагандисты заявили, что Киев обстреливает Тайвань

Российские пропагандисты снова оконфузились своими новостями, причем настолько, что их высмеяли даже собственные читатели, обычно "глотающие" всю ложь. Освещая ситуацию на Тайване, они заявили, что ракетные стрельбы вокруг острова якобы проводит Киев.

Скриншот с таким утверждением мгновенно разлетелся по сети. И хотя, вероятно, это просто опечатка, а Китай на Киев изменила программа автоматического ввода текста Т9, – лавину шуток и высмеивания пропагандистов уже не остановить.

Пропагандисты заявили, что Киев обстреливает Тайвань

В частности, читатели росСМИ заявили, что у всех уже "Украина головного мозга". "Какой Киев?", "Киев и до Тайваня добрался?", – писали они.

Комментаторы высмеяли заявление пропагандистов
Пропагандистам не поверили даже россияне

А вот читатели украинских пабликов были многословнее и эмоции не сдерживали.

"Эти пропаг**доны охр**ели уже вконец, даже последний дурак не придумает такого", "Правильно, бойтесь!", "Все-таки какая мы богатая страна, всюду успеваем, и себя защищать, и другим помогать, еще и Россию обстреливать", "Это черноморские дельфины вышли из биолаборатории, метнулись кабанчиком и начали бомбить Тайвань", – шутили комментаторы.

Пропагандисты оконфузились очередным заявлением об Украине
В сети – волна шуток из-за заявления пропагандистов

Как сообщал OBOZREVATEL:

– Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков стал объектом насмешек в сети после того, как назвал неполноценными мировые рейтинги и соревнования фигуристов во время отстранения россиян. Также его высмеяли за политические решения режима президента РФ.

– В России во время военного парада моряков в Кронштадте капитан 1-го ранга атомной подводной лодки "Вепрь" стал объектом насмешек даже среди подчиненных. Причиной стала фуражка, которую морской офицер закрепил на голове бретелькой от женского лифчика.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!