УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети высмеяли капитана атомной подводной лодки РФ за "бретельку от бюстгальтера" на голове. Фото

В сети высмеяли капитана атомной подводной лодки РФ за 'бретельку от бюстгальтера' на голове. Фото

В России во время военного парада моряков в Кронштадте капитан 1-го ранга атомной подводной лодки "Вепрь" стал объектом для насмешек даже среди подчиненных. Причиной стала фуражка, которую морской офицер закрепил на голове бретелькой от женского лифчика.

Соответствующий конфуз заметили администраторы Telegram-канала "СтратКом ВСУ". Они же иронично похвалили капитана за смекалку.

Настоящий капитан дальнего плавания.

У кого начальник "Вепря" одолжил бретельку, останется загадкой. Возможно, ее пришила к фуражке заботливая жена, отправляя супруга в кровавый рейс на территорию Украины.

Напомним, что это не впервые, когда российские захватчики демонстрируют "чудеса прогресса". Чтобы не упустить из виду запущенный дрон, они привязывают его леской на удочку и таким образом предупреждают потерю дорогостоящего агрегата.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– российские саперы продемонстрировали миру "передовые" технологии "второй армии" мира, разминировав взрывоопасные предметы при помощи пластиковых бутылок;

– впрочем, что говорить о комичности оккупантов, если их главарь из бункера Владимир Путин, несмотря на многолетний политический опыт, продолжает "лажать" на международной арене.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!