УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пропагандистка Симоньян размечталась о победе России и попыталась пригрозить Третьей мировой

1 минута
22,5 т.
Маргарита Симоньян пригрозила ядерной войной

Российская пропагандистка Маргарита Симоньян намекнула, что "референдумы", которые Кремль хочет провести на временно оккупированных территориях Украины, приведут либо к победе России в войне, либо к ядерной войне. Других вариантов она якобы не видит.

Об этом Симоньян написала в Twitter и Telegram. Также она добавила, что псевдореферендумы состоятся "через три дня".

"Судя по происходящему и еще собирающемуся произойти, эта неделя знаменует или преддверие нашей скорой победы, или преддверие ядерной войны", – написала Симоньян.

Маргарита Симоньян пригрозила ядерной войной

Напомним, что 20 сентября российские оккупанты объявили о проведении "референдумов" о присоединении Донетчины, Луганщины, Запорожья и Херсонщины к Российской Федерации. "Референдумы" должны пройти во временном промежутке с 23 по 27 сентября.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что 24 июня депутат Государственной думы РФ Андрей Гурулев пригрозил Европе началом Третьей мировой войны. Он заявил, что в случае полномасштабного противостояния первый удар будет нанесен по столице Великобритании Лондону.

19 сентября Андрей Гурулев вновь заявил, что Россия должна победить в войне с Украиной, у которой якобы заканчиваются ресурсы, чего бы это ни стоило. Вплоть до применения ядерного оружия.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!