УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пропагандист Соловьев назвал ядерную войну "оптимистичным" вариантом для России: весь мир в труху. Видео

2 минуты
16,2 т.
Пропагандист Соловьев назвал ядерную войну 'оптимистичным' вариантом для России: весь мир в труху. Видео

Рупор Кремля Владимир Соловьев считает, что у России в противостоянии с миром есть два варианта развития событий. "Оптимистичным" он назвал ядерную войну.

Об этом пропагандист заявил в своей программе на канале "Россия 1". Это росСМИ заблокировано в Украине, но в сети распространились видео рассуждений путинского приспешника в студии (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Вероятно, "эксперты" под предводительством Соловьева рассуждали об "успехах" российской армии в войне против Украины. А также о реакции всего мира на преступления, совершенные оккупантами против украинского народа, которые РФ всячески отрицает.

"Короче, у нас два варианта. Первый оптимистичный: ядерная война, весь мир в труху", – пригрозил один из главных пропагандистов Кремля.

Пропагандист Соловьев во время рассуждения о ядерной войне РФ против мира

Перебив "эксперта", он добавил, что второй вариант будет иметь пессимистичные последствия.

"Уровень экономического кризиса в мире такой, что великая депрессия покажется шуточкой", – высказался Соловьев.

Обратите внимание: все видеоматериалы и публикации росСМИ, как и заявления официальных лиц страны-агрессора РФ, содержат ложь, манипуляции, пропаганду и т. д.!

Отметим, что ранее на росТВ оконфузились, рассказывая россиянам о загадочном месте Чернобаевка в Украине. Там убеждены, что село под Херсоном, где на аэродроме украинские Силы обороны более десяти раз разбивали российских оккупантов с техникой, расположено в Киевской области – "в треугольнике Буча – Ирпень – Гостомель".

Как сообщал OBOZREVATEL, российские пропагандисты пригрозили Европе ядерным ударом. Они заявили, что вследствие такого удара, к примеру, по Польше от Варшавы через полсекунды ничего не останется.

О том, как РФ шантажирует мир ядерным ударом, сколько оружия массового поражения она имеет и чем может ответить на такую агрессию НАТО, читайте в материале по ссылке.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию в нашем Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение команды OBOZREVATEL