УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"От Варшавы за полсекунды не останется ничего": в России пригрозили Европе ядерным ударом. Видео

1 минута
253,8 т.
'От Варшавы за полсекунды не останется ничего': в России пригрозили Европе ядерным ударом. Видео

Российские пропагандисты в очередной раз пригрозили европейским странам ядерным оружием. В частности, россияне угрожают нанести удар по столице Польши – Варшаве.

Также пропагандисты заговорили о захвате стран Балтии. Об этом они заявили в эфире пропагандистских СМИ (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Пропагандист Сергей Михеев заявил, что РФ может нанести ядерный удар по Польше в случае, если НАТО соберется вводить "куда-то" свой миротворческий контингент.

"Вы получите ядерный удар. В случае если вы соберете какой-нибудь миротворческий контингент НАТО, в случае если вы соберетесь его куда-то там вводить и прочее-прочее, да…это будет ядерная война. Да! Храбрые поляки, от вашей Варшавы не останется за полсекунды ничего, храбрые немцы, так сказать, да? Храбрые эстонцы, храбрые прибалты", – взахлеб заявил пропагандист.

Также он пригрозил войной странам Балтии, чтобы проложить сухопутный коридор к Калининграду.

"Кстати, по поводу храбрых прибалтов. Вот в Калининграде, я знаю, сейчас большие проблемы на границе. Может быть актуальным становится вопрос коридора до Калининграда? Сухопутного коридора до Калининграда. А почему нет? Мне кажется, государство под названием Литва и государство под названием Польша ведут себя слишком нагло", – продолжил свои угрозы пропагандист.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Путин перевел ядерные силы РФ в режим боевого дежурства. Это вызвало беспокойство по всему миру, а эксперты полагают, что таким образом он шантажирует Запад, который оказывает поддержку Украине.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

"От Варшавы за полсекунды не останется ничего": в России пригрозили Европе ядерным ударом. Видео