УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"При Путине нет шансов": российский журналист спрогнозировал скорый распад РФ

45,0 т.
'При Путине нет шансов': российский журналист спрогнозировал скорый распад РФ

Если российский президент Владимир Путин будет у власти еще ближайших 10-20 лет, то у страны все меньше шансов остаться в прежних границах.

Все его игры в сверхдержаву и во второй полюс, как сферу мирового влияния — для наивных дурачков. Двуполярный мир уже сформировался и Россия там "третий лишний", сказал в интервью OBOZREVATEL российский журналист Саша Сотник.

"Еще пара-тройка лет путинизма, и распад России 100% станет неизбежным. После 2024 года все понесется с такой скоростью, что ее разорвет на части. Это будет небольшой территориальный буфер между Европой и Китаем, который поглотит все. Он и так поглощает Дальний Восток и Восточную Сибирь. Китай и США – это нынешний двулярный мир, а Россия – третий лишний", – уверен журналист.

Си Цзиньпин и Владимир Путин

По его мнению, в случае распада территории и тяжелейшего экономического кризиса, который последует за ним, россияне могут даже выменивать ядерное оружие на продовольствие.

Читайте: Дальний Восток бунтует, Россия проиграла. Она находится на грани распада – Белковский

"В 90-е они же меняли нефть на продукты, а в будущем будут менять его на ядерное оружие. Жрать будет нечего, вот и будут “ножки Буша” привозить любую еду. Это будет единственная вещь, жизненно важная для россиян. Да и Запад будет пытаться обезопасить себя, чтобы оружие не досталось каким-то террористическим обезьянам", – подытожил Сотник.

Как сообщал OBOZREVATEL, Россия снова влипла в международный финансовый скандал.