УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Поднялся столб огня: в сети появились новые кадры "бавовны" на аэродроме в Курской области РФ. Видео

1 минута
12,0 т.
Поднялся столб огня: в сети появились новые кадры 'бавовны' на аэродроме в Курской области РФ. Видео

В сети появились новые кадры "бавовны" на аэродроме в Курской области РФ. Огромный столб огня возник среди резервуаров с горючим.

Сотрудники МЧС РФ безуспешно пытались погасить пламя. Об этом сообщает Telegram-канал "СтратКом ВСУ" (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Очевидец пожара на аэродроме в Курской области снял на видео практически эпицентр возгорания. Столб огня поднялся над резервуарами на несколько десятков метров.

В это время МЧСники пытались погасить пожар, однако без особого успеха. К слову, пожар в Курске продолжался почти сутки.

"Так выглядел пожар на аэродроме в Курской области от очевидца. Хорошо горит", – говорится в описании к видео.

Поднялся столб огня: в сети появились новые кадры "бавовны" на аэродроме в Курской области РФ. Видео

Как сообщал OBOZREVATEL:

– В России 6 декабря заявили об атаке неизвестным беспилотником аэродрома "Халино" в Курске. Около него в результате "хлопка" вспыхнул нефтенакопитель.

– Последствия взрыва на авиабазе в Курске зафиксировали на спутниковых фото. Именно с этого аэродрома российская военная авиация обстреливает Украину.

Напомним, министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что взрывы на военном аэродроме в Курске, скорее всего, вызваны уже привычным в РФ "курением в неположенном месте". Он также потроллил войска РФ тем, что не обошлось без "бавовнятка".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!