УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оккупанты, совершавшие зверства на Харьковщине, устроили своим сослуживцам "дружеское изнасилование". Документ

1 минута
225,5 т.
Российские военные сваливали своих же сослуживцев

Военные из состава 423-го мотострелкового полка 4-й танковой дивизии 1-й танковой армии вооруженных сил РФ изнасиловали своих же сослуживцев. Командование полка решило замолчать инцидент.

Об этом говорится в письме матери одного из изнасилованных российских военных президенту России Владимиру Путину. Копию письма обнародовал Telegram-канал "Досье Шпиона" со ссылкой на слив из Управления президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций.

В письме Путину мама одного из военнослужащих сообщает, что ее сына и двух его коллег изнасиловали их же товарищи из оружия. При этом насильники находились в состоянии наркотического опьянения и угрожали своим жертвам оружием.

Мама просит президента разобраться в ситуации, поскольку командование полка решило замолчать инцидент и не наказывать извращенцев.

"По моей информации, подразделение было выведено с территории Харьковской области и сейчас находится на территории Брянской области. По этическим соображениям имена жертв не публикую", – пишет автор Telegram-канала "Досье Шпиона".

Российские военные сваливали своих же сослуживцев

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что российские военные, которых должны были перебрасывать на Харьковское направление, изнасиловали трех несовершеннолетних девушек в российском Белгороде.

А в Москве на днях силовики Росгвардии изнасиловали гантелей активиста Артема Камардина, принявшего участие в "антимобилизационной" акции "Маяковские чтения", на которой читают стихи. Силовики пришли в квартиру к молодому человеку, избили и издевались над ним, после чего заставили извиняться за "оскорбление военных".

23 сентября Организация Объединенных Наций заявила, что ее следователи обнаружили доказательства военных преступлений, совершенных Россией в Украине. Речь идет об пытках и сексуальном насилии в Киевской, Харьковской, Сумской и Черниговской областях.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!