УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Гипнотизировал людей'': всплыли детали из прошлого Путина

20,5 т.
''Гипнотизировал людей'': всплыли детали из прошлого Путина

Российский президент Владимир Путин не усердствовал по поводу выпивки и всего остального, в отличие от многих российских чиновников. Он был всегда подтянутым и даже пытался гипнотизировать людей своей харизмой.

Об этом в интервью OBOZREVATEL рассказал экс-вице-премьер России Альфред Кох (чтобы посмотреть фото и видео, как выглядел Путин в 90-х, доскрольте до конца страницы).

"Работал с Путиным в середине 90-х и у меня остались впечатления, что я имел дело с достаточно прогрессивным, конструктивным чиновником без вредных привычек. Насчет выпивки и всего остального Путин не усердствовал в отличие от многих должностных лиц, с которыми я был знаком. Он был всегда подтянутым, свеженьким, только достаточно бледным", — вспомнил экс-политик.

Владимир Путин

По его словам, Путин умеет выглядеть достаточно конструктивным и сосредоточенным.

Читайте: Сегодня Путин открыл новую гонку вооружений

"У него хорошая "кагэбэшная" школа, он умеет выглядеть фрэндли. Еще он считает себя человеком, который умеет гипнотизировать людей своей харизмой. Но когда сталкивается с теми, кто на это не поддается — очень сильно злится. Поэтому многие притворяются, что попали под его очарование, хотя на самом деле это не так. Леня Парфенов когда-то рассказывал, как Путин пытался его очаровать. Но когда увидел, что его чары не действуют, очень рассердился, и карьера Парфенова на телевидении была закончена", — вспомнил Кох.

Владимир Путин
Владимир Путин
Владимир Путин
Владимир Путин
Владимир Путин

Как сообщал OBOZREVATEL, до своего президентства Владимир Путин отличался крайней закомплексованностью. По словам экс-разведчика, у него даже была кличка Бледная моль.