УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нашим угрозам больше не верят": террорист Гиркин пожаловался на три больших провала РФ в войне против Украины. Видео

2 минуты
17,3 т.
Гиркин выступил с критикой 'СВО'

Экс-главарь террористов "ДНР", военный преступник Игорь Гиркин (Стрелков) раскритиковал Россию за провалы на войне против Украины. Он считает, что успехов на поле боя оккупанты не достигли, а Запад и НАТО больше не боятся угроз РФ.

Об этом террорист заявил в ходе одной из пропагандистских программ. Гиркин пожаловался, что российская армия потерпела за эту кампанию три серьезных военных поражения (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Это отступление захватчиков из-под Киева, из Черниговской и Сумской областей; Харьковское контрнаступление Сил обороны Украины, "когда там подарили нашим партнерам 450 единиц бронетехники"; оттеснение россиян из правого берега Херсонщины, что Гиркин назвал "сдачей Херсона".

Террорист Игорь Гиркин

Он пожаловался, что Россия получит в качестве "главного патриота страны" владельца ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина "с его кувалдой, уголовными понятиями и обещаниями всех обо***ть".

"Вот просто объясняю: сейчас солдат, который стреляет в украинского военного, – он совершает с точки зрения закона преступление", – неожиданно выдал бывший "министр обороны" псевдореспублики.

Гиркин также отметил, что Запад и руководство НАТО оценили эффективность управления российскими войсками как крайне низкую.

"Нашим угрозам громогласным, издаваемым нашими высшими государственными, военными деятелями, они не верят. Или считают, что эти угрозы мы не сможем выполнить", – заявил он.

Добавим: пользователи сети объединили самые интересные фрагменты выступления Гиркина в одно видео, а также вмонтировали туда кадры, демонстрирующие реалии, которые ждут российских оккупантов на "СВО".

Осторожно, в ролике выступает пропагандист! Кадры 18+!

Как сообщал OBOZREVATEL:

– Недавно Гиркин заявил, что планы российских оккупантов по захвату Бахмута провалились, и потроллил Пригожина.

– Также экс-главарь террористов "ДНР" раскритиковал российскую пропаганду и представителей власти РФ за лицемерие. Никто из говорящих голов, по мнению Гиркина, не верит в то, о чем говорит и к чему призывает.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!