УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Наш народ уничтожают, вернуться вряд ли получится": оккупант рассказал жене о плохих перспективах армии РФ в Украине. Перехват

'Наш народ уничтожают, вернуться вряд ли получится': оккупант рассказал жене о плохих перспективах армии РФ в Украине. Перехват

Мобилизованный в российскую армию и прибывший в Украину воевать эмоционально поделился с женой опасностями, которые подстерегают его на каждом шагу. Впоследствии сорвавшись на истерику, он признался, что живым домой вернуться способен только "супермен".

Перехват разговора опубликовали в Главном управлении разведки на своем Telegram-канале. В нем члены семьи "русского офицера" разговаривают на языке бывалых сапожников (чтобы прослушать диалог, доскролльте страницу до конца).

"Здесь пацаны побывают три месяца и бегут н***й отсюда. Мы дол***бы, но не настолько, чтобы подписать контракт. Они сами загнали нас, народ уничтожают, тут б*я просто на**й. Сам для себя надеюсь домой вернуться, но это вряд ли получится", – сетует оккупант по имени Артем.

Также захватчик признался, что распекал своего товарища за то, что тот подписал контракт ради якобы высокой зарплаты. По его словам, нет ничего глупее, чем подставлять свою голову на плаху, чтобы этим заработать.

Осторожно, видео 18+

Как сообщал OBOZREVATEL, кадровые военные ВС РФ недовольны "мобиками", которых нагнали в учебные части. Они до сих порудивляются качеству подготовки новобранцев и рассказывают, что среди них много преступников, в том числе убийц.

Также россияне, ставшие жертвой "частичной мобилизации" жалуются на свою жизнь в луганских лесах. Там "мобики" не только мерзнут, но и сетуют, что из-за решений гениального командования ВС РФ вынуждены арендовать на несколько дней жилье у местных, чтобы помыться и постирать вещи.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!