УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Началась "охота": в Нижнем Новгороде партизаны подожгли авто российского офицера. Видео

1 минута
8,8 т.
Партизаны в РФ сожгли авто российского офицера

В России набирает обороты партизанское движение. В частности, в Нижнем Новгороде подожгли авто российского офицера.

Соответствующее видео оказалось в распоряжении OBOZREVATEL. Источники сообщают, что партизаны начали вычислять вояк "второй армии мира" и наказывать, в частности, и материально (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость далее).

Началась "охота": в Нижнем Новгороде партизаны подожгли авто российского офицера. Видео

Напомним, ранее в России местные партизаны сожгли электрооборудование на железной дороге. Таким образом активисты пытались остановить движение военных грузов, направленных для уничтожения нашей страны.

На опубликованных кадрах видно, как огонь охватил электростанцию, а автор ролика продемонстрировал на камеру жест, обозначающий успех.

Также в Брянской области "вдруг" сгорел релейный шкаф. "Бавовна" на железной дороге произошла между населенными пунктами Новозыбков и Злынка. Telegram-канал "Роспартизан" приписал "бавовну" неизвестным "рельсовым партизанам", взорвавшим самодельное взрывное устройство и тем самым уничтожившим часть железнодорожного полотна.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– во временно оккупированном Россией Крыму украинские партизаны ранее расклеили патриотические листовки и нарисовали на улицах символ сопротивления – желтую ленту. Патриоты напомнили захватчикам, что Крымский полуостров – это Украина;

– партизаны в России пытаются сопротивляться агрессивным настроениям. Один из методов борьбы с агрессией – поджог автомобилей с символикой российской оккупационной армии. Два таких сгорели в Краснодаре.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!