УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На российском ТВ дворника выдали за "великого провидца" и "сына Ванги": тот предсказал Кремлю победу. Видео

2 минуты
25,5 т.
На российском ТВ дворника выдали за 'великого провидца' и 'сына Ванги': тот предсказал Кремлю победу. Видео

Кремлевская пропаганда продолжает фонтанировать неадекватными сюжетами о "величии" России и "неотвратимой победе" оккупантов. Чтобы закрепить уверенность жителей страны-агрессора в том, что "все идет по плану" в эфир федерального телеканала пригласили "великого провидца".

Дмитрий Киселев, который считает себя сыном Вольфа Мессинга, "наванговал" России победу. Фрагмент его выступления опубликовал Telegram-канал "Ищи своих" (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Так называемый "провидец" утверждал, что ему передался дар "отца", который мог заговаривать людей, видеть будущее и общаться с духами. Мужчина рассказал, как был на кладбище, подошел к могиле Мессинга и у него в душе "тут же наступило просветление и благодать".

Он уже полтора года работает дворником в местном морге, однако иногда становится "звездой" российской пропаганды и утешает жителей страны-агрессора предсказаниями о войне.

Во время одного из последних эфиров "провидец" выдал, что Ванга передала ему "пророчество" о будущем России.

"Ванга пришла ночью 15 ноября в день смерти моей матери. Она стояла передо мной в черном. В правой руке у нее был огонь, в левой – вода. Она говорила: Дима, будут войны, будет кровь, будут слезы. Но победит Россия и Россия будет на первом месте, и с ней будут считаться все страны мира. Победит Россия и добро", – заявил дворник.

Напомним, священник-пропагандист РПЦ Андрей Ткачев назвал назвал смерть военных РФ на фронте "лучшей из смертей". Он призвал молиться за то, чтобы погибшие оккупанты "пошли в рай".

Ранее прокремлевская пропаганда запустила новую "страшилку" о праздновании Рождества в Украине – якобы жители страны украшают елки игрушками с символикой Третьего Рейха.

Как писал OBOZREVATEL:

– Ранее на российском телевидении прозвучали новые невероятные обвинения в адрес США. Участник пропагандистской программы заявил, будто бы американцы виноваты в угнетении "индейцев – выходцев из России".

– Телеканал НТВ пробил новое дно, подписав в титрах президента Владимира Зеленского и Украину по аналогии с ИГИЛ.

– На другом российском канале "ясновидящий" из Республики Чечня начал рассказывать, что Россия – это страна-"мессия", Иосиф Сталин и Владимир Ленин "воскреснут" (то есть социализм вернется), а инопланетяне регулярно прилетают на Землю, чтобы сделать мир лучше.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!