УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский телеканал НТВ в титрах подписал Зеленского и Украину по аналогии с ИГИЛ. Видео

1 минута
39,5 т.
Российский телеканал НТВ в титрах подписал Зеленского и Украину по аналогии с ИГИЛ. Видео

Кремлевские пропагандисты продолжают удивлять своими истерическими выходками. Российский телеканал НТВ в титрах подписал президента Владимира Зеленского и Украину по аналогии с ИГИЛ.

На это обратил внимание украинский журналист Андрей Цаплиенко. "НТВ пробивает дно и ставит под Владимиром Зеленским титр "лидер группировки УГИЛ", – говорится в сообщении.

Как пояснил журналист, "УГИЛ" это троллинговый термин, используемый российскими ботофермами в адрес Украины, отсылая к аббревиатуре ИГИЛ и проводя параллель между Украиной и исламскими террористами.

На этот момент обратила внимание даже российская псевдооппозиционная журналистка Ксения Собчак.

"На НТВ окончательно е…нулись на отличное и титруют Зеленского и Украину по аналогии с террористической ИГИЛ. Зато талибы наши друзья, которые только под санкциями ООН, почему-то считающей их террористической организацией", – отметила она.

Российский телеканал НТВ в титрах подписал Зеленского и Украину по аналогии с ИГИЛ. Видео

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский в рамках визита в США выступил 21 декабря перед американским Конгрессом в Капитолии. Он поблагодарил законодателей и народ страны за помощь и призвал и дальше действовать совместно против агрессии России.

Как сообщал OBOZREVATEL, главный пропагандист Кремля Владимир Соловьев также устроил истерику из-за визита президента Украины Владимира Зеленского в США. В этом контексте он упомянул "жесты доброй воли" российских оккупантов в Черниговской и Киевской областях.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!